EINE GROSSE AUSWAHL AN WERBEGESCHENKEN

Alle Werbeartikel aus einer Hand - bequem, schnell und professionell

Atomic T-Shirt Unisex

Logotrade Werbegeschenke das Foto: Atomic T-Shirt Unisex
Logotrade Logogeschenke das Foto: Atomic T-Shirt Unisex
Logotrade werbemittel das Foto: Atomic T-Shirt Unisex
Logotrade Geschäftsgeschenke das Foto: Atomic T-Shirt Unisex
Logotrade werbemittel das Foto: Atomic T-Shirt Unisex
Logotrade Werbeartikel das Foto: Atomic T-Shirt Unisex
Preis
3.26 €/Stück + MwSt

Schlauchförmiges kurzärmeliges T-Shirt. Rundhalsausschnitt aus 1×1-Rippstrick mit verdeckten Innennähten.

NOTIZ: Schauen Sie bitte vor der Bestellung in die Roly Größentabelle. Roly folgt den spanischen Größen, die eine eher slim-fit Passform haben.

  • Geschlecht: Unisex

Farbe wählen:

Atomic T-Shirt Unisex , Kelly Grün
Kelly Grün
Atomic T-Shirt Unisex , Durchgehend schwarz
Durchgehend schwarz
Atomic T-Shirt Unisex , Grau meliert
Grau meliert
Atomic T-Shirt Unisex , Marineblau
Marineblau
Atomic T-Shirt Unisex , Königsblau
Königsblau
Atomic T-Shirt Unisex , Türkis
Türkis
Atomic T-Shirt Unisex , Rot
Rot
Atomic T-Shirt Unisex , Gelb
Gelb
Atomic T-Shirt Unisex , Rossette
Rossette
Atomic T-Shirt Unisex , Weiß
Weiß
Atomic T-Shirt Unisex , Orange
Orange

Aufdruck wählen:

Logo 1:
Logo 2:

Druckbereiche:

Druckbereich 1
280 x 230 mm
Druckbereich 2
280 x 230 mm
Druckbereich 3
80 x 60 mm
Druckbereich 4
110 x 110 mm
Druckbereich 5
80 x 60 mm
Druckbereich 6
110 x 110 mm

Größen wählen:

GrößeProduktcodeBetragVerfügbarkeit
GrößePF-R64245H0
370 Stück
SPF-R64245H1
733 Stück
12.08.2026: + 5 900 Stück
MPF-R64245H2
1 724 Stück
11.08.2026: + 8 900 Stück
MPF-R64245H3
1 490 Stück
09.09.2026: + 800 Stück
XLPF-R64245H4
1 713 Stück
09.09.2026: + 2 600 Stück
2XLPF-R64245H5
686 Stück
23.09.2026: + 4 900 Stück
3XLPF-R64245H6
221 Stück
25.09.2026: + 8 352 Stück

Dieses Produkt teilen: