EINE GROSSE AUSWAHL AN WERBEGESCHENKEN

Alle Werbeartikel aus einer Hand - bequem, schnell und professionell

Foxy Kellnermesser

Logotrade Geschäftsgeschenke das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Firmengeschenke das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Werbeartikel das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Werbeartikel das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Geschäftsgeschenke das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Logogeschenke das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Logogeschenke das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Werbeartikel das Foto: Foxy Kellnermesser
Logotrade Logogeschenke das Foto: Foxy Kellnermesser
Preis
2.06 €/Stück + MwSt

Kellnermesser aus Edelstahl mit farbigem Körper mit Folienschneider und Flaschenöffner. Durch die zweistufige Konstruktion lässt sich der Korken leicht aus der Flasche herausziehen.

  • Mikrowellengeeignet: No

  • Dimensions: 12 x 1,1 x 2,2 cm
  • Net weight: 67 g
  • Gender:
  • Pcs in carton: 100
  • Material: Edelstahl, Metall
  • Abmessungen der Geschenkbox: 12 x 1,5 x 3 cm
  • Mindestmenge: 20 Stück
  • Kategorien: Haushaltswaren mit Logo, , Alle Produkte

Farbe wählen:

Foxy Kellnermesser, Durchgehend schwarz
Durchgehend schwarz
Foxy Kellnermesser, Grau
Grau
Foxy Kellnermesser, Weiß
Weiß

Aufdruck wählen:

Logo 1:
Logo 2:

Druckbereiche:

Druckbereich 1
30 x 7 mm
Druckbereich 2
20 x 5 mm

Betrag eingeben:

ProduktcodeBetragVerfügbarkeit
PF-11328290
11 758 Stück
02.12.2026: + 20 000 Stück

Dieses Produkt teilen: