EINE GROSSE AUSWAHL AN WERBEGESCHENKEN

Alle Werbeartikel aus einer Hand - bequem, schnell und professionell

Kram 6-teiliges Buntstiftset

Produkte Elektronik Kram 6-teiliges Buntstiftset
Logotrade Werbegeschenke das Foto: Kram 6-teiliges Buntstiftset
Logotrade Geschäftsgeschenke das Foto: Kram 6-teiliges Buntstiftset
Logotrade Firmengeschenke das Foto: Kram 6-teiliges Buntstiftset
Logotrade Geschäftsgeschenke das Foto: Kram 6-teiliges Buntstiftset
Preis
0.48 €/Stück + MwSt

6 Farbstifte in zylinderförmigem Karton mit Spitzer im Kunststoffdeckel.

Farbe wählen:

Kram 6-teiliges Buntstiftset, Blau
Blau
Kram 6-teiliges Buntstiftset, Transparent klar
Transparent klar

Aufdruck wählen:

Logo 1:
Logo 2:

Druckbereiche:

Druckbereich 1
12 x 50 mm
Druckbereich 2
40 x 25 mm

Betrag eingeben:

ProduktcodeBetragVerfügbarkeit
PF-10622000
4 715 Stück
23.09.2026: + 10 000 Stück

Dieses Produkt teilen: