Citizen Green – produits et histoire de la marque
Citizen Green
La gamme Citizen Green comprend cadeaux pratiques et objets du quotidien. Trouvez un produit à offrir et découvrez ses possibilités de personnalisation.

Citizen Green – des produits pour le quotidien
Logo.ee propose sous la marque Citizen Green cadeaux pratiques et objets du quotidien. Vous pouvez y choisir un cadeau adapté à la journée de travail, aux loisirs ou à un événement de son destinataire.
Retrouvez ci-dessous les produits actuellement présents dans le catalogue public. Consultez leurs couleurs et leurs possibilités de personnalisation sur les fiches produits ; nous confirmerons la disponibilité et les délais de livraison avant votre commande.
Les produits Citizen Green
Choisissez le produit qui vous convient et découvrez ses couleurs, ses prix et ses possibilités de personnalisation.
Sac polochon en coton Citizen Green PolluxVoir le produit
Chapeau panama Citizen Green AstaireVoir le produit
Fouta Citizen Green Marina de 100 × 170 cmVoir le produit
Sac cabas en coton Citizen Green Java-MarieVoir le produit
Parapluie de ville Citizen Green Deluge Golf de 30 poucesVoir le produit
Parapluie de ville Citizen Green Charmant Golf de 25 poucesVoir le produit
Boîte-repas en verre borosilicaté de 1000 ml Citizen Green PurlunchVoir le produit
Sac à dos Citizen Green TotebackVoir le produit
Gourde en verre borosilicaté Citizen Green Purflow, capacité à confirmerVoir le produit
Sac à dos Citizen Green NaturaVoir le produit
Parapluie pliant recyclé de 22 pouces Citizen Green OndeeVoir le produit
Sac de voyage Citizen Green NaturaVoir le produit
Sac isotherme en coton Citizen Green EurocoolVoir le produit
Chapeau Citizen Green Bebel DoulosVoir le produit
Sac cabas Citizen Green AzaleeVoir le produit
Sac polochon Citizen Green RigodonVoir le produit
Pochette en coton biologique Citizen Green FiselVoir le produit
Chapeau Citizen Green Costello DoulosVoir le produit
Pochette en coton biologique Citizen Green MaxineVoir le produit
Pot à crayons Citizen Green HexawoodVoir le produit
Serviette de sport recyclée Citizen Green SeasportVoir le produit
Parapluie recyclé de 23 pouces Citizen Green DracheVoir le produit
Fouta de hammam en coton biologique Citizen Green AxelineVoir le produit
Plaid en coton biologique Citizen Green AxelVoir le produit Vous souhaitez composer un cadeau d’entreprise à partir de ces produits ?
Demandez conseil →